Альянс Werwolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Werwolf » Внешняя политика » Досвидания.


Досвидания.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лишенный права доступа к скайпу, затем к форуму, решил уйти с сервака.Всем спасибо за абсолютно бесполезно проведённое время.*угрюмо побрёл на 3ий сервер, слушая музыку "Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей..."*

0

2

ты че с дуба рухнул?

0

3

Лето, как никак надо выбирать приоритеты.

0

4

мне негатив не понравился, в реал - значит в реал, а при чем скайп и форум?

0

5

Не знаю, я вроде несколько раз просил доступ к скайпу, и один раз к форуму, после того, как мне его отключили. Ответом была какая-то ирония насчёт шпионажа, ну я написал, что я не шпион и, что никогда им не был.Результат ноль. В общем, суммировав все факторы, решил уйти. В любом случае, у меня претензий ни к кому нет.
Пы.Сы. Хз как пишется никкому O_o

0

6

ну вот смотри - я постоянно в скайпе - ты-то нет

0

7

Я МОГУ быть там постоянно, ну кроме сна ,конечно, но общаюсь я в аське, а скайп только по вашей просьбе и устаналивал, потом удалил его из автозагрузки, а включать мне его и незачем.

0

8

Летний депресняк?

Я тебе только одно скажу - кто хотел тот получил все доступы.
А тут ситуация, что я из за нехватки времени завертелся и забыл, а ты слишком гордый чтоб напомнить

0

9

Скорее всего так.

0

10

Ладно, всем пока, пошёл забывать пароль от форума, всем удачной постройки чуда.

0

11

сам ты чудо

0

12

Просто писец, нет слофф.

0

13

гы

0

14

мда... (нет слов)

0

15

Еще один пример! опять чела ахнули!!!!!!!!!!  где там Ники модератор -хренов!, вот видите как людей-!!! вроде  и не люди а Микробы,у Нас так с людьми НЕ поступают, Жестко-но справедливо!!! так ведь Чемб?????????77

-1

16

Завтр    100 пудов обрежут доступ!!      ну типа шоб Не умничал!!

-1

17

че опять случилось

0

18

"на обиженных воду носят"(С)

0

19

Еще один пример! опять чела ахнули!!!!!!!!!!  где там Ники модератор -хренов!, вот видите как людей-!!! вроде  и не люди а Микробы,у Нас так с людьми НЕ поступают, Жестко-но справедливо!!! так ведь Чемб?????????77

-1

20

И шо ?!? удалите опять!!!  Все темы которы связанны с какими-то нюансами сразу банятся, или попадабт в нули!!

0

21

vitamins
Это тупая элементарная провокация. Обычно говорят "пить меньше надо". Без скринов обвинения "вы всё удаляете!!!!!" - это простите, как пукнуть в шарик.

А фразы типа "Завтр    100 пудов обрежут доступ" - это попытка взять на слабо.

Ну так ты прав. Предлагаю проспаться и подумать, зачем ты здесь, о чём твои посты и в чём сила.
До сего момента никто ничего не удалял и не чистил, но всему ж есть предел, отнесись к этому как последнему китайскому предупреждению.

Спасибо.

0

22

Проверка связи

0

23

Проверка связи дубль два

0

24

??

0

25

тоже отпишусь ))

0

26

Гы.

0

27

исчо раз
??

0

28

ping

0


Вы здесь » Альянс Werwolf » Внешняя политика » Досвидания.